Lot de 3 Jolies Branches - Effet Olivier

⏱️ VENTE FLASH - Livraison OFFERTE

Economisez 50%

Prix:
49,90€ 24,90€
Economisez 25,00€
American Express Apple Pay Cartes Bancaires Mastercard PayPal Shop Pay Visa

Livraison OFFERTEpartout en France

Satisfaction GARANTIE ou remboursé

Achats 100% sécurisés

🇫🇷 Service client Français à votre écoute 🇫🇷

Description

Apportez une Touche Naturelle à Votre Intérieur avec les Branches Effet Olivier

Décoration Élégante et Naturelle 🍃

Les jolies branches effet olivier apportent une touche naturelle à votre intérieur. Idéales pour décorer votre maison ou votre bureau, elles ajoutent une ambiance apaisante. Leur apparence réaliste rappelle la beauté de la nature.

Matériau Durable et Esthétique 🌿

Conçues en plastique de haute qualité, ces branches sont durables et résistent à l'usure. Elles conservent leur éclat au fil du temps, ajoutant une touche de verdure à votre décor.

Faciles à Utiliser et à Disposer 🪴

Grâce à leur design flexible, vous pouvez les disposer selon vos préférences. Ces branches sont parfaites pour créer des arrangements floraux, des centres de table, ou pour ajouter une touche de verdure à n'importe quelle pièce.

Un Choix Polyvalent pour la Décoration 🎍

Que ce soit pour une fête, un événement spécial ou simplement pour embellir votre espace, ces branches effet olivier conviennent à de nombreuses occasions. Leur design classique les rend adaptables à différents styles de décoration.

Caractéristiques Techniques 📋

  • Matériau : Plastique
  • Origine : Chine
  • Style de plante : Branche
  • Placement : Sur table ou bureau

Contenu du Pack 📦

  • 3x Jolies Branches Effet Olivier
Ajouter au panier