+1455 Ventes sur ce produit ⚡ VENTE FLASH Livraison OFFERTE Satisfait ou Remboursé

Lot de 3 Jolies Branches - Effet Olivier

Economisez:  25,00€  (-50%)
Prix réduit24,90€ Prix normal49,90€

Livraison OFFERTE - Expédié sous 24/48h ouvrés

Vers

Service client Français à votre écoute

Nous serons heureux de répondre à vos questions

Paiements sécurisés

American Express Apple Pay Cartes Bancaires Mastercard PayPal Visa
  • La qualité est notre priorité
  • Satisfaction garantie
  • Retour facile sous 30 jours
FORMAS DE PAGAMENTO
  • À vista Total: 24,90€
  • 2x de 13,40€ Total: 26,80€
  • 3x de 9,07€ Total: 27,20€
  • 4x de 6,90€ Total: 27,58€
  • 5x de 5,59€ Total: 27,97€
  • 6x de 4,72€ Total: 28,30€
  • 7x de 4,07€ Total: 28,51€
  • 8x de 3,62€ Total: 28,93€
  • 9x de 3,25€ Total: 29,24€
  • 10x de 2,95€ Total: 29,54€
  • 11x de 2,72€ Total: 29,87€
  • 12x de 2,52€ Total: 30,20€
Cartões aceitos:

Description

Apportez une Touche Naturelle à Votre Intérieur avec les Branches Effet Olivier

Décoration Élégante et Naturelle 🍃

Les jolies branches effet olivier apportent une touche naturelle à votre intérieur. Idéales pour décorer votre maison ou votre bureau, elles ajoutent une ambiance apaisante. Leur apparence réaliste rappelle la beauté de la nature.

Matériau Durable et Esthétique 🌿

Conçues en plastique de haute qualité, ces branches sont durables et résistent à l'usure. Elles conservent leur éclat au fil du temps, ajoutant une touche de verdure à votre décor.

Faciles à Utiliser et à Disposer 🪴

Grâce à leur design flexible, vous pouvez les disposer selon vos préférences. Ces branches sont parfaites pour créer des arrangements floraux, des centres de table, ou pour ajouter une touche de verdure à n'importe quelle pièce.

Un Choix Polyvalent pour la Décoration 🎍

Que ce soit pour une fête, un événement spécial ou simplement pour embellir votre espace, ces branches effet olivier conviennent à de nombreuses occasions. Leur design classique les rend adaptables à différents styles de décoration.

Caractéristiques Techniques 📋

  • Matériau : Plastique
  • Origine : Chine
  • Style de plante : Branche
  • Placement : Sur table ou bureau

Contenu du Pack 📦

  • 3x Jolies Branches Effet Olivier

Vous pourriez aimer

Produits consultés